Страница обновлена 12.10.2021

Страница обновлена 12.10.2021

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) - это не просто конкурс. В олимпиадном движении участвует ежегодно порядка 6 миллионов школьников — это огромная цифра! Победа в олимпиаде — это почет, это успешный старт. Сейчас победа на заключительном этапе равна поступлению на бюджет в самые престижные вузы страны. Победителям и призерам российских сборных по итогам международных испытаний выдаются крупные денежные призы. Поэтому и внимание к мероприятию стало особым.

Документы, необходимые для проведения и участия
во Всероссийской олимпиаде школьников
-2022 учебный год

Всероссийской олимпиады школьников