Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 40" город Ярославль

Дистанционное обучение

В конвертах размещены расписание уроков и задания. Для обратной связи Вы можете отправить выполненные задания на адрес электронной почты dist40@yandex.ru с пометкой "класс, ФИО учителя и ученика, выполнившего задание". Также Вы можете использовать возможности Регионального интернет дневника

С 06.04.2020г в общеобразовательных учреждениях вводится электронное обучение с применением  дистанционных технологий. Для получения полной и достоверной информации об организации дистанционного обучения необходимо выйти на сайт образовательного учреждения. На сайтах школ размещена информация об используемых учебных онлайн-платформах по каждому классу, графиках текущего контроля за освоением образовательной программы, расписание занятий и домашние задания.
Учреждения дополнительного образования также разместили  информацию о занятиях, проводимых в дистанционном режиме  по дополнительным общеразвивающим программам.
Просим вас обеспечить контроль за обучением ваших детей и их времяпрепровождением в свободные часы. Исключите беспричинные походы детей на улицу, строго соблюдайте меры профилактики в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Здоровье ваших семей -  это самое главное!

Happy character winning a prize with flat design Free Vector

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ!